평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.5
로켓맨평가함 ★ 3.0

헤어질 결심평가함 ★ 5.0

귀를 기울이면평가함 ★ 3.5

소방관평가함 ★ 0.5
그녀평가함 ★ 3.5

김씨 표류기평가함 ★ 3.0
블루 자이언트평가함 ★ 3.5

악마를 보았다평가함 ★ 2.5

부당거래평가함 ★ 3.5
위시평가함 ★ 2.0
루시평가함 ★ 1.5
해피 데스데이평가함 ★ 1.0
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 0.5