영화
평가
251
프린세스 다이어리 2평가함 ★ 3.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0
블루 발렌타인평가함 ★ 1.5

해운대평가함 ★ 1.0
비포 미드나잇평가함 ★ 2.0
생 로랑평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.0
사라진 밤평가함 ★ 2.5
사랑은 타이핑 중!평가함 ★ 1.5
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 2.5
박물관이 살아있다 : 비밀의 무덤평가함 ★ 2.0
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
빅 아이즈평가함 ★ 4.0

스플릿평가함 ★ 3.0
내가 잠들기 전에평가함 ★ 2.5
하늘을 걷는 남자평가함 ★ 3.5
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
우리, 사랑일까요?평가함 ★ 3.0
왓 이프평가함 ★ 2.0