홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
오징어 게임 시즌 3
평가함 ★ 0.5
지. -지구의 운동에 대하여
평가함 ★ 4.5
킬라킬
평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션
평가함 ★ 4.5
나의 데몬
평가함 ★ 4.0
The 8 Show
평가함 ★ 1.0
닭강정
평가함 ★ 3.0
플래티넘 엔 드
평가함 ★ 3.0
기생수
평가함 ★ 3.0
나는 죽어 버렸다!
평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD
평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1
평가함 ★ 4.0
지금 우리 학교는 시즌 1
평가함 ★ 0.5