평가한 작품들

오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
운수 오진 날평가함 ★ 3.5
어느날평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
조명가게평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0

부부의 세계평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5

녹두꽃평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0