시리즈
평가
383
학원 베이비시터즈평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 3.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 2.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 2.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 2.0
DC 레전드 오브 투모로우 시즌 4평가함 ★ 3.0
DC 레전드 오브 투모로우 시즌 3평가함 ★ 3.0
DC 레전드 오브 투모로우 시즌 2평가함 ★ 2.5
DC 레전드 오브 투모로우 시즌 1평가함 ★ 3.0
DC 레전드 오브 투모로우 시즌 5평가함 ★ 2.5
로크 앤 키 시즌 1평가함 ★ 2.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 6평가함 ★ 3.0
엘리멘트리 시즌 5평가함 ★ 3.0