평가한 작품들

스파이더맨평가함 ★ 3.5

건축학개론평가함 ★ 3.0
아이언맨평가함 ★ 3.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.0

친구평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사 단평가함 ★ 3.0
월드워Z평가함 ★ 3.5

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 1.5

웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
맨 인 블랙평가함 ★ 3.0
스파이더맨 2평가함 ★ 2.5

공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 2.0
스파이더맨 3평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 3.5

데스 노트평가함 ★ 2.5
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 2.0
아이언맨 3평가함 ★ 2.5