평가한 작품들

취권평가함 ★ 4.5
아이 엠 샘평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
트와일라잇평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
식객평가함 ★ 4.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 4.0

도가니평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.5
호빗: 스마우그의 폐허평가함 ★ 4.5
A-특공대평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.5
투캅스평가함 ★ 4.5

화려한 휴가평가함 ★ 4.5
본 슈프리머시평가함 ★ 5.0
블레이드 II평가함 ★ 4.5
크로우즈 제로평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 4.0