영화
평가
650
자동차 대소동평가함 ★ 3.0
차이나타운평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 4.5
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프: 퀀텀매니아평가함 ★ 2.5
하이파이브평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
악마가 너의 죽음을 알기 전에평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
어느 가족평가함 ★ 4.0
러브레터평가함 ★ 3.5

히트맨평가함 ★ 2.0
히든페이스평가함 ★ 3.5

댓글부대평가함 ★ 4.0
본 얼티메이텀평가함 ★ 4.5
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
본 아이덴티티평가함 ★ 3.5