시리즈
평가
42
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.5
펭귄 타운평가함 ★ 5.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
2002 월드컵 이경규가 간다평가함 ★ 4.0
요즘책방 : 책 읽어드립니다평가함 ★ 2.5
필 굿 시즌 1평가함 ★ 4.5

청춘시대평가함 ★ 3.0
현지에서 먹힐까? 중국편평가함 ★ 2.5
현지에서 먹힐까?평가함 ★ 4.5
호텔 델루나평가함 ★ 5.0

봄밤평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.5
개구리 중사 케로로 1기평가함 ★ 5.0
캠핑클럽평가함 ★ 2.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 5.0
X맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
메디컬 탑팀평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 4.0