영화
평가
552
굿 보이평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
투게더평가함 ★ 2.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.0
기담평가함 ★ 2.5
나의 아픈, 사랑이야기평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
피터 팬평가함 ★ 2.5
파이널 데스티네이션평가함 ★ 2.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 3.5
헤레틱평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.5
거울 속으로평가함 ★ 3.0