영화
평가
926
다운사이징평가함 ★ 3.0
논나평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 3.0

파일럿평가함 ★ 2.0
배드 지니어스평가함 ★ 2.5
4x4평가함 ★ 2.0
태양은 가득히평가함 ★ 3.5

악마를 보았다평가함 ★ 3.5

킬러들의 수다평가함 ★ 3.5
나쁜 녀석들: 라이드 오어 다이평가함 ★ 2.5

댓글부대평가함 ★ 3.0

도굴평가함 ★ 2.0

베테랑2평가함 ★ 2.5
설계자평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 2.5

이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.0

소스 코드평가함 ★ 4.5
왓 맨 원트평가함 ★ 2.5
늙은 아빠들평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0