평가한 작품들
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 4.0

웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.5

해운대평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.0
소림축구평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
연평해전평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 사라진 시대평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 5.0
화이트 칙스평가함 ★ 4.0
새벽의 저주평가함 ★ 4.5
똥파리평가함 ★ 4.5
디 워평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 4.0