시리즈
평가
31
삼체평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 5.0
타인은 지옥이다평가함 ★ 2.5
언프레임드평가함 ★ 5.0
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
설국열차 시즌 2평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
범죄의 재구성 시즌 4평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
범죄의 재구성 시즌 3평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성 시즌 2평가함 ★ 3.0
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 3.5
3% 시즌 3평가함 ★ 2.0
3% 시즌 2평가함 ★ 3.0