영화
평가
129

친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 5.0

케빈에 대하여평가함 ★ 5.0
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 5.0
주토피아평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
레옹평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 3.0
2012평가함 ★ 5.0
모던 타임즈평가함 ★ 5.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.0

중경삼림 리마스터링평가함 ★ 2.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 2.0
추격자평가함 ★ 2.0