평가한 작품들

쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 4.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.0
어바웃 어 보이평가함 ★ 4.0
보이 걸 씽평가함 ★ 4.0

적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 4.0

분노의 질주: 더 오리지널평가함 ★ 4.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 4.0
내니 맥피 - 우리 유모는 마법사평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0

티끌모아 로맨스평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 2.0
푸른소금평가함 ★ 3.0
위험한 상견례평가함 ★ 3.0

퀵평가함 ★ 4.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
러브픽션평가함 ★ 4.0