평가한 작품들
미녀와 야수평가함 ★ 4.0

특별시민평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 4.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.5

올드보이평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적 - 망자의 함평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0

엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5

붉은 돼지평가함 ★ 4.0
연을 쫓는 아이평가함 ★ 4.5
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
러덜리스평가함 ★ 5.0

위플래쉬평가함 ★ 5.0