영화
평가
120
청설평가함 ★ 3.0
옥희의 영화평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.0

파묘평가함 ★ 3.5
로스트 인 더스트평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 2.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
크루엘라평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5

남산의 부장들평가함 ★ 3.0

바다가 들린다평가함 ★ 4.5

건축학개 론평가함 ★ 4.5

베놈평가함 ★ 3.5
족구왕평가함 ★ 4.0
식스 센스평가함 ★ 3.5

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.0