평가한 작품들

모브사이코 100 3기평가함 ★ 5.0
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0

주술회전평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.0
더킹 투하츠평가함 ★ 2.5