시리즈
평가
170
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
고려 거란 전쟁평가함 ★ 2.0
기동전사 건담 0080 - 주머니 속의 전쟁평가함 ★ 4.0
기동전사 제타 건담평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 퍼시픽평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 4.5
일상평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 2.0
던전밥평가함 ★ 4.0
닭강정평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5

주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0
플루토평가함 ★ 4.0

진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 3.0
이누야샤 1기평가함 ★ 3.0