평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 4.0
트루스 오어 데어평가함 ★ 3.0
어글리평가함 ★ 2.0
더 캐니언평가함 ★ 3.0
즐거운 집들이평가함 ★ 2.5
오늘의 초능력평가함 ★ 2.5
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 4.0
엘레나평가함 ★ 3.0
무비 43평가함 ★ 3.0
피디님 이 책임지세요평가함 ★ 2.5

도굴평가함 ★ 2.5
Case départ평가함 ★ 3.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
브릭평가함 ★ 2.5

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.5
혀의 미래평가함 ★ 3.0
룸 8평가함 ★ 3.0
블러드 레드 스카이평가함 ★ 3.0
몸 값평가함 ★ 3.0

해치지않아평가함 ★ 2.5