영화
평가
1731
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 2.5
오만과 편견평가함 ★ 4.0
러브 어게인평가함 ★ 2.5

세자매평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 2.5
더 위저드 오브 라이스평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
플로우평가함 ★ 2.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
블랙 백평가함 ★ 2.5
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 2.5