시리즈
평가
117
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5

상속자들평가함 ★ 3.0
구경이평가함 ★ 4.0
오퍼: ‘대부’ 비하인드 스토리평가함 ★ 3.5
스테이션 일레븐평가함 ★ 4.0
우리 연애 시뮬레이션평가함 ★ 3.0
한여름의 추억평가함 ★ 2.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
도시인처럼평가함 ★ 3.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
올리브 키터리지평가함 ★ 4.0
돈 떨어지면 사랑의 시작평가함 ★ 4.0
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.0
마리아님이 보고 계셔평가함 ★ 4.0
그레이스평가함 ★ 4.5
믿을 수 없는 이야기평가함 ★ 4.0
더 체어평가함 ★ 3.0