평가한 작품들


실미도평가함 ★ 4.0

7급 공무원평가함 ★ 2.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 2.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.0
엽문 2평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.0

친구평가함 ★ 4.0
마법사의 제자평가함 ★ 2.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.0
킹콩평가함 ★ 2.0
셜록 홈즈평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
러시 아워 3평가함 ★ 2.0
루퍼평가함 ★ 3.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
뱅크 잡평가함 ★ 3.0

아저씨평가함 ★ 5.0
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 5.0