시리즈
평가
175
악귀평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 4.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0

도쿄 구울 1기평가함 ★ 3.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
란마 1/2평가함 ★ 2.5
GTO 반항하지마평가함 ★ 4.0
달의 요정 세일러 문평가함 ★ 3.0