평가한 작품들
아바타평가함 ★ 3.0
스파이더맨평가함 ★ 2.5
라이온 킹 2평가함 ★ 3.0
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 3.5

갓파 쿠와 여름방학을평가함 ★ 3.5
천년여우 여우비평가함 ★ 3.5
잭 더 자이언트 킬러평가함 ★ 3.5
마다가스카 2평가함 ★ 3.5
컨저링평가함 ★ 2.5

감기평가함 ★ 4.0
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 3.5
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.0

슈퍼배드 2평가함 ★ 2.5

아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.0
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 3.5
꿀벌 대소동평가함 ★ 3.5
유령 신부평가함 ★ 3.5
트론: 새로운 시작평가함 ★ 4.0
빨간 모자의 진실평가함 ★ 2.5