시리즈
평가
25
쇼군평가함 ★ 3.0
히트 멍키 시즌 1평가함 ★ 3.5

리갈 하이 2평가함 ★ 3.5

리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
조인전대 제트맨평가함 ★ 5.0
빛의 전사 마스크맨평가함 ★ 2.5
지구방위대 후뢰시맨평가함 ★ 4.0
피의 피에로평가함 ★ 3.0
톱을 노려라! 건버스터평가함 ★ 4.0
십계평가함 ★ 4.0
노부나가의 셰프 1평가함 ★ 2.5
심야식당 시즌 3평가함 ★ 3.0
심야식당 시즌 2평가함 ★ 3.5
심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 1.0

춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0

야인시대평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 2.5
무인시대평가함 ★ 3.0