시리즈
평가
83
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0

눈이 부시게평가함 ★ 5.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.5
미지의 서울평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
악귀평가함 ★ 3.5
나기의 휴식평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
데이 오브 더 자칼평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
정년이평가함 ★ 4.0
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.5
동조자평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0

언내추럴평가함 ★ 4.5