영화
평가
62- 불꽃처럼 나비처럼평가함 ★ 3.5
- 시티 오브 조이평가함 ★ 3.5
- 화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
- 즐거운 인생평가함 ★ 3.5
- 시체가 돌아왔다평가함 ★ 4.0
- 페이스 메이커평가함 ★ 3.5
- 반딧불이의 묘평가함 ★ 3.5
- 아주르와 아스마르평가함 ★ 3.0
- 헤어스프레이평가함 ★ 3.0
- 천국의 아이들평가함 ★ 3.5
- 하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.0
- 고고70평가함 ★ 3.5
- 블랙평가함 ★ 3.0
- 친절한 금자씨평가함 ★ 3.0
- 마틸다평가함 ★ 3.5
- 푸른소금평가함 ★ 3.5
- 김종욱 찾기평가함 ★ 3.5
- 개미평가함 ★ 3.0
- 존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 3.0
- 위대한 개츠비평가함 ★ 3.0