시리즈
평가
209
언더커버 시즌 2평가함 ★ 3.0
언더커버 시즌 1평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 2.0
사랑이라는 거짓평가함 ★ 2.5
썸바디평가함 ★ 1.0
모범가족평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
어둠 속의 감시자평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.0
미지의 서울평가함 ★ 2.5
슬래셔 시즌 3평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
정년이평가함 ★ 2.5