영화
평가
909
트론: 아레스평가함 ★ 4.0
빅평가함 ★ 5.0

모노노케 히메평가함 ★ 5.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 5.0
킹 오브 킹스평가함 ★ 5.0
나쵸 리브레평가함 ★ 4.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 4.5
슈퍼맨평가함 ★ 5.0
헬로우 고스트평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
썬더볼츠*평가함 ★ 5.0
시월애평가함 ★ 5.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 4.5
극장판 짱구는 못말려: 수수께끼! 꽃피는 천하떡잎학교평가함 ★ 4.5
닌자터틀: 뮤턴트 대소동평가함 ★ 4.5
섹스미션평가함 ★ 3.0
로봇평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
형사 가제트평가함 ★ 3.0