평가한 작품들

최악의 하루평가함 ★ 5.0

교섭평가함 ★ 2.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 5.0
창밖은 겨울평가함 ★ 3.5
카페 벨에포크평가함 ★ 3.0
애드 아스트라평가함 ★ 4.5

헌트평가함 ★ 4.0
콘스탄틴평가함 ★ 3.0
블랙 위도우평가함 ★ 4.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5

브로커평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 5.0
사이버 지옥: N번방을 무너뜨려라평가함 ★ 4.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 4.0
미니멀리즘: 비우는 사람들의 이야기평가함 ★ 5.0
타다: 대한민국 스타트업의 초상평가함 ★ 5.0
비밀 무기 천재들: 팀 스컹크 웍스평가함 ★ 3.5
나의 문어 선생님평가함 ★ 5.0