평가한 작품들
8번 출구평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 2.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0

하얼빈평가함 ★ 3.0

소방관평가함 ★ 2.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5

6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 2.0
런평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 3.5

아마존 활명수평가함 ★ 2.5

탈주평가함 ★ 3.0
레디 오어 낫평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 2.5