영화
평가
40
캡틴 마블평가함 ★ 2.5

항거:유관순 이야기평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
스파이더맨 3평가함 ★ 2.0

도둑들평가함 ★ 2.5
어벤져스평가함 ★ 3.0

설국열차평가함 ★ 2.5
라이온 킹평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 2.5
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
플로렌스평가함 ★ 2.0
몬스터 대학교평가함 ★ 3.0
나의 사랑 나의 신부평가함 ★ 2.5
러브, 로지평가함 ★ 2.5