평가한 작품들
네번의 결혼식과 한번의 장례식평가함 ★ 3.5
이스마엘의 유령평가함 ★ 3.5
뻐꾸기 둥지 위로 날아간 새평가함 ★ 3.5
특근평가함 ★ 4.0
설리: 허드슨강의 기적평가함 ★ 3.5
사랑의 블랙홀평가함 ★ 4.0
스태거링 걸평가함 ★ 3.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.5
러시아 방주평가함 ★ 4.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
하이 라이프평가함 ★ 3.5
라이트하우스평가함 ★ 3.5

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5
그레이트 뷰티평가함 ★ 4.0

아이 캔 스피크평가함 ★ 2.5

택시운전사평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 4.5
매직 마이크평가함 ★ 3.5
잠수종과 나비평가함 ★ 4.0

이티평가함 ★ 3.5