영화
평가
113
문라이트평가함 ★ 5.0
아포칼립토평가함 ★ 3.0
원더풀 라디오평가함 ★ 3.0
블루 재스민평가함 ★ 3.5

김종욱 찾기평가함 ★ 2.5
눈먼 자들의 도시평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 3.5
월드 인베이젼평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.5
허트 로커평가함 ★ 3.5
영웅본색평가함 ★ 3.5
폴리스 스토리평가함 ★ 4.0
폼페이: 최후의 날평가함 ★ 3.0
타인의 삶평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 3.5
러브 & 드럭스평가함 ★ 3.5
터미네이터 제니시스평가함 ★ 3.0
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.5