평가한 작품들

서른까지는, 이라며 시끄럽게 굴어서평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
망상대리인평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 나이트 오브평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
다크 시즌 2평가함 ★ 4.0
다크 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 4.5