영화
평가
103
주토피아 2평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
죽음을 문신한 소녀평가함 ★ 3.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.0
벌지대전투: 지옥의 사수작전평가함 ★ 3.5
웨폰평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
그곳에서만 빛난다평가함 ★ 4.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 4.0
워런 버핏이 된다는 것평가함 ★ 5.0

파묘평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.0

극장판 주술회전 0평가함 ★ 3.5
엘리멘탈평가함 ★ 3.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5

헤어질 결심평가함 ★ 3.5
런평가함 ★ 2.5