평가한 작품들

효리네 민박평가함 ★ 4.0

달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 1.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 2.0
미생평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.0

청춘시대평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0

별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 2.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0