시리즈
평가
79
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 3.5
부적절한 것도 정도가 있어!평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 1.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 1.5
하트스토퍼 시즌 2평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.0
블루 피리어드평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
그래서 저는 픽했습니다평가함 ★ 4.5

중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.5
아재's 러브평가함 ★ 2.0
데지 미츠 걸평가함 ★ 3.5
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.5
시맨틱 에러평가함 ★ 2.5
여고추리반2평가함 ★ 4.5
여고추리반평가함 ★ 4.5