평가한 작품들
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0

암살평가함 ★ 4.0

김종욱 찾기평가함 ★ 4.5

1987평가함 ★ 3.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
렛 미 인평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 4.0
플립평가함 ★ 4.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5

고양이의 보은평가함 ★ 3.0
어린 신부평가함 ★ 4.0

이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 5.0

과속스캔들평가함 ★ 3.5
러브픽션평가함 ★ 3.0
모아나평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 4.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0

최종병기 활평가함 ★ 4.0