평가한 작품들

이너프평가함 ★ 5.0
127 시간평가함 ★ 4.0
타임 패러독스평가함 ★ 5.0

댄싱퀸평가함 ★ 3.0

집으로 가는 길평가함 ★ 4.0

전설의 주먹평가함 ★ 3.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 5.0

무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 5.0

나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 5.0
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.5

날, 보러와요평가함 ★ 3.0

특별시민평가함 ★ 4.0
블랙 스완평가함 ★ 4.0
아포칼립토평가함 ★ 4.5
프라이멀 피어평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5

오피스평가함 ★ 3.5
소셜포비아평가함 ★ 4.0
더 폰평가 함 ★ 4.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5