시리즈
평가
28
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자평가함 ★ 4.5
포커 페이스평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
갯마을 차차차평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
런 온평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 4.0
글리치평가함 ★ 2.5
질투의 화신평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 5.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.5