평가한 작품들
소울평가함 ★ 4.5
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 3.0
문라이트평가함 ★ 4.0
부기 나이트평가함 ★ 4.0

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
그녀평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 3.0
해피 뉴 이어평가함 ★ 2.0
홀리데이트평가함 ★ 3.0
007 카지노 로얄평가함 ★ 3.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.5
터미널평가함 ★ 4.5
007 노 타임 투 다이평가함 ★ 3.5
매트릭스: 리저렉션평가함 ★ 3.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.0
매트릭스 2 - 리로디드평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨 2평가함 ★ 4.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.5