영화
평가
435
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0
조 블랙의 사랑평가함 ★ 2.5
콘클라베평가함 ★ 3.5

벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 3.5

원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.5
모아나 2평가함 ★ 2.5
노트북평가함 ★ 4.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 2.5

유열의 음악앨범평가함 ★ 5.0

서울의 봄평가함 ★ 3.0
존 윅평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.0