영화
평가
779 조디악평가함 ★ 3.0 조디악평가함 ★ 3.0
  너의 결혼식평가함 ★ 3.5 너의 결혼식평가함 ★ 3.5
  독전평가함 ★ 2.5 독전평가함 ★ 2.5
 오션스8평가함 ★ 5.0 오션스8평가함 ★ 5.0
  키싱 부스평가함 ★ 2.5 키싱 부스평가함 ★ 2.5
 어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5 어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
 데드풀 2평가함 ★ 3.0 데드풀 2평가함 ★ 3.0
  콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5 콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
 바람 바람 바람평가함 ★ 0.5 바람 바람 바람평가함 ★ 0.5
   곤지암평가함 ★ 2.5 곤지암평가함 ★ 2.5
  사라진 밤평가함 ★ 3.0 사라진 밤평가함 ★ 3.0
   리틀 포레스트평가함 ★ 4.0 리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
 블랙 팬서평가함 ★ 3.5 블랙 팬서평가함 ★ 3.5
  12 솔져스평가함 ★ 2.5 12 솔져스평가함 ★ 2.5
  커뮤터평가함 ★ 3.0 커뮤터평가함 ★ 3.0
 메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 2.5 메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 2.5
 코코평가함 ★ 3.5 코코평가함 ★ 3.5
  포레스트: 죽음의 숲평가함 ★ 0.5 포레스트: 죽음의 숲평가함 ★ 0.5
   신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5 신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
   1987평가함 ★ 4.0 1987평가함 ★ 4.0