평가한 작품들
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
프레스티지평가함 ★ 5.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 3.0
레드: 더 레전드평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 5.0
코어평가함 ★ 4.0
쿵푸 허슬평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.0
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 5.0

황해평가함 ★ 3.0
A-특공대평가함 ★ 4.0
헤이트풀8평가함 ★ 4.0
인페르노평가함 ★ 5.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 5.0
트로이평가함 ★ 5.0

시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
스파이더맨평가함 ★ 4.5
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.0