영화
평가
20

작업의 정석평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5

메멘토평가함 ★ 4.5

오늘의 연애평가함 ★ 3.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5

아내가 결혼했다평가함 ★ 3.5

실미도평가함 ★ 4.0

의형제평가함 ★ 4.0

전우치평가함 ★ 2.5

괴물평가함 ★ 4.0

써니평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0

건축학개론평가함 ★ 4.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0

초능력자평가함 ★ 2.5

나의 PS 파트너평가함 ★ 3.5

동갑내기 과외하기평가함 ★ 4.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 3.5

내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5