평가한 작품들
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 5.0
사일런트 힐평가함 ★ 3.0
식스 센스평가함 ★ 5.0

메멘토평가함 ★ 4.0
아이들...평가함 ★ 4.0

타짜평가함 ★ 1.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 4.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
닥터평가함 ★ 5.0
4교시 추리영역평가함 ★ 5.0
하루평가함 ★ 3.0
사라진 밤평가함 ★ 3.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 5.0

장화, 홍련평가함 ★ 5.0