평가한 작품들

인간수업평가함 ★ 1.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
사랑의 온도평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
윤식당평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 3.5

별에서 온 그대평가함 ★ 4.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
김비서가 왜 그럴까평가함 ★ 5.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0