영화
평가
183
겹겹이 여름평가함 ★ 3.0

리바운드평가함 ★ 3.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
에어평가함 ★ 4.0

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 2.5

경주평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 3.0
당신은 믿지 않겠지만평가함 ★ 2.0
3월의 라이온 후편평가함 ★ 4.0
3월의 라이온 전편평가함 ★ 4.0
못말리는 컬링부평가함 ★ 1.5
아무도 없는 곳평가함 ★ 3.5
라플라스의 마녀평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.0
달려라, 랄 싱 차다평가함 ★ 3.5
더 보스평가함 ★ 3.0

목소리의 형태평가함 ★ 4.0
강구바이 카티아와디: 마피아 퀸평가함 ★ 2.5
모어 댄 블루평가함 ★ 3.0